Подскажите, пожалуйста, организация нам оказывает услуги по взысканию дебиторскрй задолженности за 2009г, могу я их услуги отнести на затраты учитывемые? Заранее спасибо.
У нас был договор с юрфирмой, они через суд вернули нам долги. Отнесла на затраты, так как в штате юриста нету, а услуги были оказаны юридического характера
Беларусь
Услуги по взысканию дебиторки23.03.2011 11:41:29
Рэкет на затраты? Мило:) _____________________ Почему рэкет!!! Заключен договор с компанией, кот. оказывает след. услуги (цитата из договора): услуги по анализу, обработке и работе по уменьшению и возврату дебиторкой задолженности