...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексия 23.03.2011 9:49:13
Подскажите!!!! В августе 2010г. выдали аванс дирику на топливо 200тыс., он заправился чеки не принес. Так и осталась висеть задолженность на 71сч. Как сейчас ее правильно закрыть? Знаю, что должен был отчитаться в течение 3-дней, но уже поезд ушел. Можно ли сейчас списть ее на 92/неучаств., заплатив при этои ФСЗН и подоходный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алексия 23.03.2011 11:20:48
Это ж директор. Ну не принес чеки и не принес -день куда-нить эту сумму.
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 10:09:20
А почему из з/п не хотите удержать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru