...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 23.03.2011 10:10:36
что то тормознула-УСН+НДС -процент за хранение д/с в бух.учете отношу на 91 сч.,начисляю 6% налог на 91 сч.,а может нужно делать корретировки и в нал.учете относить на 92 сч ? А а Ф2 баланса то же на внереализ.доходы ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 23.03.2011 11:28:18
согласна Ф-2 баланса делается на основании бух.данных,а в бухучете 91 сч. -% банка.
Беларусь
АНЯ 23.03.2011 10:44:31
Ф-ф делается на основании бух.учета а не налогового.% банка в бух.учете на 91 сч.,а в декларации по УСН там общей строкой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru