...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Регина 23.03.2011 10:11:02
Подскажите пожалуйста, талоны 20 -ФС отменяют с 1 апреля, а что выписывать вместо них?.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 12:45:19
а налоговая сама небось не знает.А работать нам...
Беларусь
Helena 23.03.2011 12:12:20
Вот в налоговой и спрошу, что делать...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:08:55
я думаю их в продаже уже не будет....
Беларусь
Helena 23.03.2011 11:59:55
Лично я подожду до пятницы и пойду покупать опять эти талоны, если ничего не изменится.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:37:21
а если там не будет такого документа???
________

то с 28 по 31 бегаем по кругу с криками ужаса. Я серьезно, т.к. нас тоже это затрагивает
Беларусь
Регина 23.03.2011 11:20:20
это значит ждем выхода перечня 25 марта, а если там не будет такого документа???
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:32:31
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=P31100114
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru