...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 10:20:15
Какую причину утраты БСО можно написать в акте для налоговой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 11:40:26
Потеряли же по какой-то причине. её и напишите
Беларусь
Зая-длы 23.03.2011 11:39:22
при переезде в др. офис - БСО свалились с машины
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:37:07
мы всегда готовы:) какую причину утраты в акте на списания для налоговой можно указать?
Беларусь
Helena 23.03.2011 11:15:31
Автор 23.03.2011 10:55:11

там 86 штук утеряно... к тому же это ПКО...

Ого! Ну, что можно сказать... готовьтесь...:)
Беларусь
Автор 23.03.2011 10:55:11
там 86 штук утеряно... к тому же это ПКО...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:54:28
По почте отправили - не пришло....
Беларусь
Зая-длы 23.03.2011 10:33:46
мыши съели.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru