...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 23.03.2011 11:25:48
Корпоративные карточки:
На открытый счет в банке перечисляется , к примеру, 1 млн, как обяснили в банке эту сумму все у кого есть карточки будут видеть, будет расшифровка по самому счету и по каждой отдельной карточке.
Как вы ведете учет? Как можно снять 11 тыс ? Чет, наверное, мы погорячились((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 23.03.2011 15:03:43
Спасибо, Венера, пока отложили в стронку и командировочные перечисляем на зарплатные карточки((
Беларусь
Venera 23.03.2011 13:55:46
У меня есть это «чудо» прогресса, пока 1, надеюсь больше не будет. Все движения я смотрю в инете (у нас, так называемый интернетбанкинг), там расшифровано сколько и когда поступило и списано. Директор любит расчитаться за всякую хрень, потом сиди выбирай что хоз. нужды, а что из з/п. Еще бывают казусы, когда за границей пытается ей расчитаться, а она не проводится, в итоге он платит налом, а сумма, за которую он пытался расчитаться, резевируется, т.е., как мне объяснили в банке, если в течении месяца не поступят подтверждающие документы на оплату им, то резерв снимется, а пока заблокировано. Звонит мне вечно с наездами, что денег нету на карте (не может расчитаться), типа я не перечислила, забывает, куда потратил. Вот такое вот «чудо» «прогресса».
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:40:07
ничего не ясно
Беларусь
ММ 23.03.2011 12:34:45
никто не пользуется «чудом» прогресса?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:07:26
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru