...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сомневаюсь... 23.03.2011 11:34:02
Получили товар из РФ 15 марта, на НДС ввозной нет денег, а заявление без оплаты можно подавать, или только когда будут денежки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 12:17:18
Спасибо большое!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:14:51
Декларацию по ввозному ндс обязательно до 20 апреля. Заявление о ввозе (если оплата произведена)до 20 апреля. ИМНС у вас примет декларацию, а вот заявление не начнет вводить без оплаты.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:04:41
не знаю как заявление,но декларацию по ндс рф- обязательно
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:54:48
Заявление после оплаты с платежкой. Так вам его подать до 20 апреля
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru