...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Макс Фактор 23.03.2011 11:42:28
Предприятие освобождено от уплаты ввозного НДС по оборудованию, по таможенным декларациям НДС все равно начислен, но стоит преференция «ПП» - без уплаты. Как бухгалтеру проводки сделать? И нужно ли вообще их делать?
В Инструкции «О порядке отражения налоговых льгот» есть только отражание льготы по НДС по реализации. Также замечу, что высвбожденный НДС организация не обязана никуда направлять.
---
мое мнение:
18-68 100
86-18 100
68-86 100
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 14:49:08
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru