 |
Предприятие освобождено от уплаты ввозного НДС по оборудованию, по таможенным декларациям НДС все равно начислен, но стоит преференция «ПП» - без уплаты. Как бухгалтеру проводки сделать? И нужно ли вообще их делать? В Инструкции «О порядке отражения налоговых льгот» есть только отражание льготы по НДС по реализации. Также замечу, что высвбожденный НДС организация не обязана никуда направлять. --- мое мнение: 18-68 100 86-18 100 68-86 100
Беларусь
|
 |