...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс з/пл 23.03.2011 12:04:29
Если у вас есть два срока выплаты з/пл (аванс и оставшаяся часть з/пл), как обычно расчитывается аванс? Первый раз столкнулись, знаю, что законодательством размер аванса не регламентирован,а должен быть указан в положение об оплате труда и трудовых договорах, но все же, обычно исходя из практики КАКОЙ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:10:29
Если ФСЗ,Н ежеквартально платите, то только подоходн.налог и то при оконч.расчете за месяц
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:56:49
я все плачу... ничего зато потом меньше платить.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:41:52
и еще вопросик, налоги же с суммы аванса не удерживаются и не платятся, все в день выплаты з/пл, правильно?

Фсзн и госстрах плачу. подоходный, разумеется, нет.
Беларусь
Автор 23.03.2011 12:26:33
и еще вопросик, налоги же с суммы аванса не удерживаются и не платятся, все в день выплаты з/пл, правильно?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:25:00
Если в отпуске, или отсутствует на работе - надо подумать, чтобы в минусе не оказаться. если в отпуске - аванс не даем.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:24:11
«аванс» - это заработная плата за 1-ю половину месяца.:-)
Беларусь
Автор 23.03.2011 12:24:04
а вот еще такой вопрос, если у такого сотрудника, например, был переходящий отпуск сроком скажем на 25 дней, который выплачен или длительный больничный, выплачивается ил в таком случае аванс, ведь так можно и всю з/пл сразу выплатить и сотрудник еще должен потом останется? Как вы поступаете в таких случаях?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:15:26
50% от оклада
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:11:46
мы выплчиваем 30% если есть деньги на р/сч. а если денег нет, то бывает и по 100тыс
Беларусь
NZ 23.03.2011 12:10:09
выплачивают минимальный потребительский бюджет(мпб), мои это корзиной называют)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru