...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 12:15:22
Подскажите, пожалуйста, можно ли выплатить аванс (по ЗП) раньше срока??? Если по сроку 26, то могу ли я выплатить 24??? Очень важно знать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 12:47:15
в чём помочь? сказали же всё.
инф-ю по срокам выплат по ЗП в банк подавали, договор с банком есть, посмотрите.
если сомневаетесь - в конце концов позвоните в свой банк, уточните.
выплачиваете на пару дней раньше - ничего страшного, даже если срок не соблюдаете, тнм более, если не снимаете по чеку, а пересылаете на карточки работникам.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:35:25
помогите. пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:28:44
конечно можно, позже срока нельзя, у нас раньше банк просил письмо, а сейчас даже письмо не надо.
Беларусь
Автор 23.03.2011 12:22:30
Helenа! А можете дать какую-нибудь ссылочку для полной уверенности моих действий? Нам на карт-счета. Точно не будет нарушений? Просто директор очень просит выплатить или сегодня или завтра всем аванс по сроку 26.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:20:36
или например 23
Беларусь
Helena 23.03.2011 12:18:06
на карт-счета точно можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru