...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 23.03.2011 12:21:39
А как подать уточненную по прибыли за 2010 год? В электронном виде только новый бланк годовой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kril 23.03.2011 13:45:44
На сайте МНС РБ есть исходник для прошлого года.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:29:44
можно вместе с балансом
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:26:14
а вместе с балансом почему нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:15:04
а сроки то тю-тю
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:11:36
спасибо
Беларусь
молодо-зелено 23.03.2011 12:51:51
В крайнем случае, распечатайте старый бланк с автозаполнением и отнесите в налоговую.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:49:20
установите с диска старую версию программы, если есть
обновление - дообновите последней версии v3.0.3,где была старая декларация. Я так делала, все прошло
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru