...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПРОШУ СОВЕТА 23.03.2011 12:29:05
Не оставьте без внимания! Так получилось, что придется перейти видимо на 1С восьмерку. Еду на презентацию. На что обратить особое внимание? Многие нелестно отзываются о восьмерке, почитала здесь отзывы, все старые, может что-то изменилось уже в лучшую сторону?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 14:32:26
Сразу ведь на месте сложно все просмотреть и попробовать. А демо-версия у них платная?
Беларусь
WWW 23.03.2011 14:02:37
«Анонимно» 23.03.2011 13:37:54
А что именно вам приходилось дорабатывать?
«Анонимно» 23.03.2011 13:33:06
2 www__________и сколько вы дорабатывали её с умом??
......
а разве это имеет значение скольво и что
а вообще о том что не стоит говорить что именно 8-ка плохая.
Вы же не говорите что excel плохой когда какой-нибудь Петров создал кривой документ в excel (например шаблон декларации) и вы не понимаете что он там наделал - вы говорите что это Петров не так сделал этот документ как вы хотели. Точно так и здесь - не нужно говорить что именно 8-ка плохая - корректнее говорить что вот та конфигурация, которую вы самостоятельно выбрали и купили не полностью вас устраивает.
Беларусь
5 23.03.2011 13:59:53
доработать? так я за нее и так заплатила 3млн(около),за ключ,платформу,обучение-сколько еще платить? как дорабатывать мне не надо было-все работает,но не мое это не мое
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:37:54
А что именно вам приходилось дорабатывать?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:33:06
2 www
__________
и сколько вы дорабатывали её с умом?? все конторы втюхают, а потом с недовольными лицами. когда просишь их доработать то и се, да и денежки немалые.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:23:01
Я плевалась долго, первый месяц вообще хотелось комп разнести к черту. Дело даже не в том, что она сырая, а в том, что она ДРУГАЯ. То есть вот вы знаете, что вам надо сделать. Знаете как это провести в 7-ке. В 8-ке это тоже есть, но фиг вы это сами найдете, как сделать. Документы по другому расположены, интерфейс очень отличается, т.д. Приходится из-за мелочей звонить в службу поддержки, спрашивать, где и что найти, каким доком провести и т.д. А туда ж еще дозвониться надо...
НО прошло 2 года, я привыкла и освоилась. Мне уже 8-ка кажется даже удобнее 7-ки, хотя она (8-ка) не без глюков, конечно. Если честно, сейчас я в 7-ке работать бы не хотела.
Беларусь
WWW 23.03.2011 13:22:12
2 WWW 23.03.2011 13:14:36
сами то работаете на 8-ке?сомневаюсь
...
вот потому что работаю поэтому и пишу.
если с умом все делать то 8-ка однозначно лучше предыдущих версий , другое дело что это стоит намного больше тех денег, которые вы платите за коробочные типовые конфигурации.
Беларусь
jop 23.03.2011 13:21:37
а я в 8-ке работаю уже 2 года и просто счастлива что перешла на эту программу. Да, проблемы с доработками были, но мне кажется любое предприятие под себя подгоняет некоторые моменты.
возможностей в программе намного больше, чем в 7-ке
мне кажется те, кто недоволен, просто не хочет разбираться в программе
Беларусь
5 23.03.2011 13:17:38
лучше всего все ваши обычные операции прогнать на демо-версии-пусть все показывают что вам привычно,от кадров до налогов
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:17:12
мы склад в 8 ведем,далеко не оправдала наши ожидания, кучу денег заплатили за доработку, там столько тонкостей и нюансов....
Беларусь
2 WWW 23.03.2011 13:14:36
сами то работаете на 8-ке?сомневаюсь
Беларусь
5 23.03.2011 13:13:19
говорила и говорю-как я тебя ненавижу-1с версия 8!!!!
Пусть покажуть учет ОС(приход,начисление амортизации),потом изменение окладов, валютные операции-приход валюты,обязательная продажа,зачисление руб.экв-если даже вам сегодня и не надо-потом будете синеть и разбираться,учет бсо- вроде бы без 006 счета (?)
Беларусь
WWW 23.03.2011 13:11:20
«Анонимно» 23.03.2011 13:04:50
мы тоже купили 8, плюемся. такая сырая,
.///
Сырая не 8-ка , возможно сырая та конфигурация, которую вы купили. А 8-ка как среда разработки учетных систем намного лучше предыдущих версий.
Ну а на функционал именно типовых конфигураций нужно смотреть перед покупкой, а не после и плюваться при этом.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:04:50
мы тоже купили 8, плюемся. такая сырая, смотрите все, поставьте обязательно демо-версию. а то поставщики втюхивают, а за доработки срывают немаленькие денежки, а вот дорабатывают по неделе 2
Беларусь
Наглый Кролег 23.03.2011 12:43:21
Составить список(!) нужного функционала и тщательнейшим образом проверить его наличие.
Отдельно проверить наличие расчета ЗП.

Крайне важно поработать с демо-версией. Некоторые фирмы предоставляют к ней доступ через интернет.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:42:02
Приедете на презентацию - увидите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru