Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас материалы стоимостью до 2-ух баз величин списать сразу, а = и выше 2БВ после того, как марелиалы пришли в негодность? В каком НПА это четно прописано?
Т.е. документа, который регулирует, например: 50% сразу, 50- после того как матер. прийден в негодность; либо 100% -после того как матер. прийден в негодность НЕТ? Только учетная политика?
Беларусь
ира23.03.2011 12:31:54
2 бв можно,все зависит от того как у вас прописано в учетной политике