| |
|
|
| |
|
|
Амн
23.03.2011 12:46:54
|
 |
 |
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 15:57:41
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 15:46:27 Да уж, оживятся квартирные воры...
Сигнализацию на квартиру, и будет Вам щастье...
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
23.03.2011 15:48:03
|
 |
 |
КЕ8-Анонимно 15.02.Ничего себе небольшие-по 10 тыс.долларов.Могу порадоваться за вас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:46:27
|
 |
 |
Да уж, оживятся квартирные воры...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:39:56
|
 |
 |
Москва-Минск выдал сегодня по депозиту без вопросов.Только что очередь небольшая...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:36:40
|
 |
 |
долларов нет а евро сегодня купила 2000 в беларусбанке
Беларусь
|
 |
 |
ира
23.03.2011 15:23:34
|
 |
 |
Мы тут небольшой компашкой решили в Испанию сваливать. Пока можно
Беларусь
|
 |
 |
Краля
23.03.2011 15:19:30
|
 |
 |
во где выгода, банки валютой попользовались и процентики платить не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:02:22
|
 |
 |
только что сняла свои вклады в БелРосе и М-М. Суммы небольшие - по 10 тысяч там и там. Отдали все (кроме процентов). Заявку подавала вчера. Процентов жалко :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:58:58
|
 |
 |
ой жесть, может поработаем? ____________________ вопрос не ясен, ________________________ не надоело терки перетирать? может поработаем? надо сваливать из страны в теплые края, туда где лучше не бывает, только заскучаете, а так уже несколько дней повод для разговоров есть - КАКОЙ БАНК?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:54:25
|
 |
 |
В Белагропромбанке выдача вкладов через пять дней со дня подачи заявки на досрочное снятие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:43:37
|
 |
 |
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб
В каком банке Вам не дали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:32:13
|
 |
 |
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:28:21
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду... ----------------------------- расскажите подробнее...
а что тут подробнее? позвонила в банк, сказала, что досрочно хочу снять вклад... сказали, во вторник придти, забрать деньги. Вклад в евро, выдадут в евро. Жалко, Паритет хороший процент дает, но так как у меня там сумма крупная, а в этой стране каждый день творится фиг-знает-что, то ну их... мои кровные лучше пущай при мне будут, уж как-нибудь без процентов обойдусь:))))) ну или подожду, пока все уляжется.. или уляжется)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:08:38
|
 |
 |
вот когда все успокоится, тогда и посмотрим, снимать аль нет, да если в белках, курс-то хороший будет. пойдем телевизоры покупать)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:08:20
|
 |
 |
продам много по курсу НБ + 5%, налетай. _________ Давай координаты, готова брать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:06:12
|
 |
 |
Куда налетать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:02:25
|
 |
 |
продам много по курсу НБ + 5%, налетай.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:02:18
|
 |
 |
заберийте по курсу белками ---------------------------- Без коментариев. просто шок.
Надо ждать, когда курс станет адекватным. Тада и забирать. Чего спешить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:56:03
|
 |
 |
заберийте по курсу белками ---------------------------- Без коментариев. просто шок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:43:41
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять какой банк? ой жесть, может поработаем? ____________________ вопрос не ясен,но банк белгазпром
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|