...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 23.03.2011 12:46:54
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 15:57:41
«Анонимно» 23.03.2011 15:46:27
Да уж, оживятся квартирные воры...

Сигнализацию на квартиру, и будет Вам щастье...
Беларусь
КЕ8 23.03.2011 15:48:03
КЕ8-Анонимно 15.02.Ничего себе небольшие-по 10 тыс.долларов.Могу порадоваться за вас.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:46:27
Да уж, оживятся квартирные воры...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:39:56
Москва-Минск выдал сегодня по депозиту без вопросов.Только что очередь небольшая...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:36:40
долларов нет а евро сегодня купила 2000 в беларусбанке
Беларусь
ира 23.03.2011 15:23:34
Мы тут небольшой компашкой решили в Испанию сваливать. Пока можно
Беларусь
Краля 23.03.2011 15:19:30
во где выгода, банки валютой попользовались и процентики платить не надо.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:02:22
только что сняла свои вклады в БелРосе и М-М. Суммы небольшие - по 10 тысяч там и там. Отдали все (кроме процентов). Заявку подавала вчера.
Процентов жалко :-(
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:58:58
ой жесть, может поработаем?
____________________
вопрос не ясен,
________________________
не надоело терки перетирать?
может поработаем?
надо сваливать из страны в теплые края, туда где лучше не бывает, только заскучаете, а так уже несколько дней повод для разговоров есть - КАКОЙ БАНК?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:54:25
В Белагропромбанке выдача вкладов через пять дней со дня подачи заявки на досрочное снятие.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:43:37
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать
а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб

В каком банке Вам не дали?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:32:13
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать
а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:28:21
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду...
-----------------------------
расскажите подробнее...

а что тут подробнее? позвонила в банк, сказала, что досрочно хочу снять вклад... сказали, во вторник придти, забрать деньги. Вклад в евро, выдадут в евро. Жалко, Паритет хороший процент дает, но так как у меня там сумма крупная, а в этой стране каждый день творится фиг-знает-что, то ну их... мои кровные лучше пущай при мне будут, уж как-нибудь без процентов обойдусь:))))) ну или подожду, пока все уляжется.. или уляжется)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:08:38
вот когда все успокоится, тогда и посмотрим, снимать аль нет, да если в белках, курс-то хороший будет. пойдем телевизоры покупать)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:08:20
продам много по курсу НБ + 5%, налетай.
_________
Давай координаты, готова брать.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:06:12
Куда налетать?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:02:25
продам много по курсу НБ + 5%, налетай.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:02:18
заберийте по курсу белками
----------------------------
Без коментариев. просто шок.


Надо ждать, когда курс станет адекватным. Тада и забирать. Чего спешить?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:56:03
заберийте по курсу белками
----------------------------
Без коментариев. просто шок.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:43:41
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять
какой банк?
ой жесть, может поработаем?
____________________
вопрос не ясен,но банк белгазпром
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru