...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 23.03.2011 12:50:23
Вот у меня возник такой вопрос. Если подружиться с предприятием-экспортером, у него имеется своя валюта и составить с ним договор перевода долга или уступки требования, не знаю точно. Может ли это предприятие своей валютой заплатить нашему поставщику? Кроме того взять с нас например 2,5% за совершение такой сделки? Мы бы ему Br по курсу НБ и это вознаграждение.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МАся - молодо зелено 23.03.2011 13:27:51
Да конечно можно долг перевести. Только думаю вознаграждение каким-то другим образом оформить. Я уже подумываю свои долги перед нерезами на своего знакомого ИП перевести. Тот хоть как-то валюту доставать может.
Беларусь
молодо-зелено 23.03.2011 12:56:17
А такой вариант можно использовать, как я написала?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:53:10
если найдете экспортера можно у него валюту купить через свой банк, ОН ДОЛЖЕН БАНКУ ПРОДАТЬ С УСЛОВИЕМ, ЧТО БАНК ВАМ ПРОДАСТ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru