...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
валюты не дадут 23.03.2011 13:04:52
Белорусские предприятия должны привлекать в страну больше валютных средств. Такую задачу поставил 22 марта президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании об итогах развития села в 2005-2010 годах и задачах по реализации госпрограммы на новую пятилетку, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
«Этот год мы должны очень серьезно поработать над созданием мощной подушки безопасности. Вы видите, в каком направлении движется мировая экономика. Никто не знает, что завтра случится, - сказал президент. - Давайте напрягаться и по-хозяйски использовать каждое мгновение».
«Мы не по средствам живем! Мы покупаем больше, чем производим и продаем. Вот одна проблема. Поэтому, дорогие мои, купили нефть, газ, еще что-то там, металлы и прочее, будьте добры столько же из страны вывезти и продать за валюту. Вот тогда мы будем жить нормально. И мы это можем сделать!», - считает глава государства.
По его словам, в этом нет никакой «чрезвычайщины»: «Надо накопить резервы, надо создать эту подушку безопасности, чего бы нам ни стоило! Пора уже жить по средствам».
«Мы экономическими методами заставим вас работать. А вот так вот денег, как вчера, валюты, вам никто не даст. У нас экспортоориентированная экономика. Все работают на экспорт, будьте добры продавать по нормальной цене, чтобы у вас были деньги после выполнения вами всех обязательств перед государством», - обратился президент к присутствующим на совещании.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 17:33:19
Скажите - что можно продать на экспорт!!!! Ну хоть намекните!!!! Ничаво в голову не лезит!!!
__________________________________________________.. ___
Осталось только себя!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:52:38
Александр I Лукавый
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:15:55
К чему аллегории, конкретно Александр I.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:22:06
«Анонимно» 23.03.2011 13:09:07 хорошо .если бы николай 2 :) но сдается мне чавото что не ен радзимы
_____________________

Аллегория, блин)))))) :-))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:18:08
«Анонимно» 23.03.2011 13:09:07 хорошо .если бы николай 2 :) но сдается мне чавото что не ен радзимы
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:15:23
Скажите - что можно продать на экспорт!!!! Ну хоть намекните!!!! Ничаво в голову не лезит!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:10:23
////чего бы нам ни стоило///

Догадываетесь, кому это все опять будет-таки стоить?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:09:07
Мы, Николай II )))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:06:44
интересно, кто это МЫ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru