| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.03.2011 13:14:19
|
 |
 |
Подскажите, кто знает. Открыт расчетный счет в банке на котором много бел. рублей, но этот банк отказывается продавать валюту (типа валюты нету). Можем ли мы открыть счет в другом банке (который продает валюту) при этом перевести рубли с уже открытого счета (типа перевод своих же денег со счета в одном банке на счет в другом банке)? Так можно? Помогите...чё почитать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 13:59:47
|
 |
 |
Валюту можно БЫЛО одноразово купить в другом банке, даже не открывая счет ______________ сейчас только для своих клиентов (не знаю все ли банки),т.е. если есть р/с
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
23.03.2011 13:45:46
|
 |
 |
Анонимно« 23.03.2011 13:30:19 Согласен. Но если рассматривать текущий момент, ни один банк не хочет выводить от себя валюту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:42:24
|
 |
 |
Это как одноразово без открытия счета - поясните плиз схему и действия...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:30:19
|
 |
 |
Валюту можно БЫЛО одноразово купить в другом банке, даже не открывая счет!!!
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
23.03.2011 13:25:32
|
 |
 |
Открыть можно любое количество счетов. В любых банках. У нас даже в одном банке есть , но в разных филиалах. Если гоняете между счетами - то просто перевод средств в пределах одного юр лица. Тока четко надо знать все тарифы и комиссии, а то на встречном платеже можно попасть до 0,1%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:22:05
|
 |
 |
ну откроем 2 счета: бел и валютный, к контракту склепаем доп соглашение у нас открыли счет зачем-то в Бессвиссбанке - который вообще валюту никогда не продает - в принципе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:20:30
|
 |
 |
какой банк???!!!11 :)))
Беларусь
|
 |
 |
майя
23.03.2011 13:19:45
|
 |
 |
если бел.рубли с одного банка в другой, то «Перевод денежных средств в пределах одного собственника», а на какие цели - у нас банк этого не требовал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:18:32
|
 |
 |
Открываете второй расчетный счет в другом банке и можете ререводить туда бел.руб.А вот продаст ли второй банк валюту вопрос: наличие валютного счета,контракт- какой банк прописан и т.п
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
23.03.2011 13:17:29
|
 |
 |
Мы так постоянно делаем. В платежке в назначении-перевод ден. ср-в в пределах одного юр. лица для покупки валюты. а какой банк вам валюту обещал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:16:12
|
 |
 |
тоже собираемся так делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:15:53
|
 |
 |
Перевод бел.рублей для покупки валюты...И если мона, то что в платежке писать?
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
23.03.2011 13:15:25
|
 |
 |
особо и нечего читать. счет окрыть можете, рубли перевести тоже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|