| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.03.2011 13:22:22
|
 |
 |
Может кто-нибудь знает: сколько можно ездить на авто без регистрации в ГАИ и ТО, если это авто физлицо приобрело у нерезидента и растаможило этот авто?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 16:23:24
|
 |
 |
10 дней без регистарции, и после регистарции 10 дней можно ездить без ТО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 15:52:11
|
 |
 |
да, 10дней.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.03.2011 15:35:39
|
 |
 |
Вот, что нашла:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2002 г. N 1849
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, СНЯТИЯ С УЧЕТА И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Глава 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ... 6. Собственники транспортных средств представляют в регистрационные подразделения для регистрации транспортные средства в течение 10 дней со дня: их приобретения, если эти транспортные средства не подлежат таможенному оформлению; их таможенного оформления, результаты которого допускают их эксплуатацию на территории Республики Беларусь в соответствии с таможенным законодательством, если эти транспортные средства подлежат такому оформлению в соответствии с таможенным законодательством;« _________________________ Означает ли это, что в течение этих 10 дней авто можно эксплуатировать без регистрации и ТО?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|