...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 13:33:25
стоит ли волноваться когда у начальника последний запрос в гугле это - «страны, где тепло и нет экстрадиции»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 15:13:38
поделитесь потом информацией куда он все-таки махнул :)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:12:05
Все в тайгу. Там мошки, но лучше чем в пустыне, наверное.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:13:20
Не стоит, Смотрите евроньюс- таких стран уже не осталось!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:03:50
стоит становиться ближе к начальнику)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:02:30
:)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:39:16
Конечно стоит!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru