| |
|
|
| |
|
|
ilona
23.03.2011 13:33:42
|
 |
 |
Привет! Слышала, что отменили регистрацию сделок предусматривающую экспорт/импорт услуг свыше 3000 евро. Правда ли это? И где почитать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
belka
23.03.2011 14:44:47
|
 |
 |
По каждому внешнеторговому договору (а в случае, когда в соответствии с условиями договора его исполнение осуществляется на основании отдельно подписанных приложений, — по каждому отдельно подписанному приложению к внешнеторговому договору), стоимость товаров (охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, работ, услуг) по которому составляет 3000 евро в эквиваленте и более, за исключением внешнеторговых договоров, предусматривающих предварительное исполнение обязательств нерезидентом в полном объеме, экспортер (импортер) обязан до отгрузки товаров, передачи охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выполнения работ и оказания услуг нерезиденту либо проведения платежей зарегистрировать сделку в банке, обслуживающем счет экспортера (импортера).
Беларусь
|
 |
 |
TL
23.03.2011 14:19:00
|
 |
 |
Если 100% предоплата то не надо.
Беларусь
|
 |
 |
belka
23.03.2011 14:02:31
|
 |
 |
а мы давно не регистрируем услуги до 3000 евро. был точно документ (скорее всего нацбанк), уже не помню, копаться некогда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:56:39
|
 |
 |
))) Спасибо. ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:45:46
|
 |
 |
только ездила оформляла... так что вроде ничего не отменили
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|