 |
Добрый день уважаемые коллеги подскажите, можно ли использовать векселя именно, как долговое обязательство, например компания А приобрела товар у компании Б на сумму 5000, а деньги не оплатила, передала вексель на эту сумму и указала сроки в течение которых погасит эту сумму. Т.е. эмитентом этого векселя является не банк, а предприятие должник, еще оформляется акт передачи векселя и соглашение о передаче векселя. В нашей стране такое возможно ли только в РФ? Пожалуйста не оставьте без внимания кто сталкивался!!!
Беларусь
|
 |