...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 23.03.2011 13:35:02
Добрый день уважаемые коллеги подскажите, можно ли использовать векселя именно, как долговое обязательство, например компания А приобрела товар у компании Б на сумму 5000, а деньги не оплатила, передала вексель на эту сумму и указала сроки в течение которых погасит эту сумму. Т.е. эмитентом этого векселя является не банк, а предприятие должник, еще оформляется акт передачи векселя и соглашение о передаче векселя. В нашей стране такое возможно ли только в РФ? Пожалуйста не оставьте без внимания кто сталкивался!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галка 23.03.2011 13:38:40
Сейчас не знаю, но в 2000 году векселями должника закрывали свой долг по э/э с Энергосбытом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru