...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Имущественный вычет 23.03.2011 14:39:55
Первый раз сталкиваюсь, может кто знает. Сотрудник принес документы на имущественный вычет за 2010 год, полный комплект, как в НК. С какого месяца мне ему этот вычет предоставлять? договор на строительство с июля месяца, платежи с сентября. квартира еще не сдана.
Может кто-то может помочь)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Имущественный вычет 23.03.2011 16:04:43
я так понимаю что я беру начисленную заработную плату за сентябрь-декабрь и пересчитываю, а остальную сумму я пересчитываю в 2011 году. я правильно понимаю?
Беларусь
Имущественный вычет 23.03.2011 14:57:16
спасибо
Беларусь
ВМ 23.03.2011 14:53:50
Согласна с ХХХ
В прошлом году занималась этим же вопросом, ИМНС согласовывать только если за 2009 и ранее
Беларусь
ХХХ 23.03.2011 14:44:40
С того момента, когда он начал нести затраты по строительству, т.е. с сентября 2010
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru