Граждане, налог на прибыль ежемесячно начисляем али как? И как ? 1/12-тую, или фактическую? Как там Крупнова рассказывала? Факт у меня 1Ска не считает.
По-моему, налог на прибыль по теперешней ситуации начислется 1 раз в год как и заполнение декларации.
А закрыватся (читать финрезультат) вам ежемесячно или раз в квартал или раз в год - это пусть вам наниматель скажет.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 17:36:29
как в учетной политике пропишите, так и сделаете. Ну если 1 с не считает, то можно и самому посчитать))) Я буду факт квартальный проводить. у меня крдитов банковских, а они хотят реальную прибыль, значит надо высчитывать налог на прибыль.