...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 23.03.2011 15:32:55
Граждане, налог на прибыль ежемесячно начисляем али как? И как ? 1/12-тую, или фактическую? Как там Крупнова рассказывала? Факт у меня 1Ска не считает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 23.03.2011 18:01:40
По-моему, налог на прибыль по теперешней ситуации начислется 1 раз в год как и заполнение декларации.

А закрыватся (читать финрезультат) вам ежемесячно или раз в квартал или раз в год - это пусть вам наниматель скажет.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 17:36:29
как в учетной политике пропишите, так и сделаете. Ну если 1 с не считает, то можно и самому посчитать))) Я буду факт квартальный проводить. у меня крдитов банковских, а они хотят реальную прибыль, значит надо высчитывать налог на прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 16:03:15
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru