А мне в налоговой сказали :« Нет такой обязанности у налогоплательщика сдавать годовой баланс.» И не требуют. А вы прете. Если есть дайте ссылку на норм.документ.
А мы в Бресте никогда не сдавали УП и не сдаем. Налоговые не требуют.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 17:53:56
нам просто всегда говорили инспектора, что давай УП!
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 17:52:09
а чем мотивировать? __________________
а чем мотивировано, что ее (учетную политику) надо сдавать?
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 16:21:09
Всё в один раз: баланс, пояснительная и выписка из УП с методом опред. выручки на 2011 год и Нприб-2011. ____ эТО ЧТО ЗА ВЫПИСКА ТАКАЯ?
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 16:04:25
А я не понесу учетную...
Беларусь
НММ23.03.2011 15:58:41
Всё в один раз: баланс, пояснительная и выписка из УП с методом опред. выручки на 2011 год и Нприб-2011. УП за 2010 год попросили, но когда увидели бланк НПриб-2011, уже УП-2010 стала не нужна.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:54:13
Нет не так. Сдали баланс,учетную и пояснительную.Все надо!