| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
23.03.2011 16:09:02
|
 |
 |
ИП, работающий без НДС возвращает товар организации. Купил он его, понятно,что с выделенным НДС. Как правильно заполнять ТН на возврат. Так как получал, с НДС либо как у себя приходует, НДС на стоимсть товара.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
A-Lesko
25.03.2011 19:33:49
|
 |
 |
c НДС.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.03.2011 19:08:12
|
 |
 |
Всем спасибо, но вот как то странно, что при возврате надо протокол выписывать
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.03.2011 22:23:39
|
 |
 |
Какое отношение имеют к этому вопросу ценовики?
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
23.03.2011 22:11:12
|
 |
 |
консультировались в комитете по ценообразованию: в ттн пишете без ндс, но к ней приложите протокол в котором будет расписана цена без ндс, ставка ндс и сумма
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
23.03.2011 21:09:37
|
 |
 |
На возврат выделять НДС так как в приходной накладной было, это не реализация ___ Если не реализация, откуда НДС возьмется?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
23.03.2011 20:33:59
|
 |
 |
До меня ИП-ник неоднократно делал возврат товара организациям без НДС и никто не просил переписать ТН, поэтому я засомневалась. Может есть еще мнения?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.03.2011 16:12:14
|
 |
 |
На возврат выделять НДС так как в приходной накладной было, это не реализация
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|