...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 23.03.2011 16:09:02
ИП, работающий без НДС возвращает товар организации. Купил он его, понятно,что с выделенным НДС. Как правильно заполнять ТН на возврат. Так как получал, с НДС либо как у себя приходует, НДС на стоимсть товара.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
A-Lesko 25.03.2011 19:33:49
c НДС.
Беларусь
Татьяна 25.03.2011 19:08:12
Всем спасибо, но вот как то странно, что при возврате надо протокол выписывать
Беларусь
Fil 23.03.2011 22:23:39
Какое отношение имеют к этому вопросу ценовики?
Беларусь
Аноним 23.03.2011 22:11:12
консультировались в комитете по ценообразованию: в ттн пишете без ндс, но к ней приложите протокол в котором будет расписана цена без ндс, ставка ндс и сумма
Беларусь
Юрий 23.03.2011 21:09:37

На возврат выделять НДС так как в приходной накладной было, это не реализация
___
Если не реализация, откуда НДС возьмется?
Беларусь
Татьяна 23.03.2011 20:33:59
До меня ИП-ник неоднократно делал возврат товара организациям без НДС и никто не просил переписать ТН, поэтому я засомневалась. Может есть еще мнения?
Беларусь
Таня 23.03.2011 16:12:14
На возврат выделять НДС так как в приходной накладной было, это не реализация
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru