...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ 23.03.2011 17:07:40
Хотим провести инвентаризацию на складе, МОЛ уже как 2 недели не появляется на работе, звоним, пишем бесполезно. Директор принял решение провести инвентаризацию без его участия. Подскажите как правильно оформить документы (приказ, опись), и имеем ли мы право сделать так. Если можно дайте пожалуйста ссылочку на НПА который дает нам такое право. По предварительным данным на складе недостача...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 19:35:01
Эд 23.03.2011 17:52:31
Не подскажете, все-таки что делать в подобных ситуациях? п.20 инструкции гласит, что инвентаризация д.б. проведена вобязательном участии мола....что же теперь не работать (при условии что один мол и он длительно болеет и выйти для передачи ТМЙ не может -лежит в больнице). спасибо
Беларусь
ММ 23.03.2011 18:04:09
подайте заявление в милицию о пропаже сотрудника-МОЛа. Пусть ищут, может и вправду, что случилось.
Может вы его сами где «спрятали» проведете инвентаризацию без него и повесите всех собак на отсутствующего. Нехорошо.
Беларусь
Эд 23.03.2011 17:52:31
Вы знакомы с Инструкцией по инвентаризации активов и обязательств, утв. МФ от 30.11.2007 N 180 ?
Почитайте на сайте минфина.
И что будете делать, если у отсутствующего МОЛа обнаружится недостача?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru