| |
|
|
| |
|
|
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ
23.03.2011 17:07:40
|
 |
 |
Хотим провести инвентаризацию на складе, МОЛ уже как 2 недели не появляется на работе, звоним, пишем бесполезно. Директор принял решение провести инвентаризацию без его участия. Подскажите как правильно оформить документы (приказ, опись), и имеем ли мы право сделать так. Если можно дайте пожалуйста ссылочку на НПА который дает нам такое право. По предварительным данным на складе недостача...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 19:35:01
|
 |
 |
Эд 23.03.2011 17:52:31 Не подскажете, все-таки что делать в подобных ситуациях? п.20 инструкции гласит, что инвентаризация д.б. проведена вобязательном участии мола....что же теперь не работать (при условии что один мол и он длительно болеет и выйти для передачи ТМЙ не может -лежит в больнице). спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ММ
23.03.2011 18:04:09
|
 |
 |
подайте заявление в милицию о пропаже сотрудника-МОЛа. Пусть ищут, может и вправду, что случилось. Может вы его сами где «спрятали» проведете инвентаризацию без него и повесите всех собак на отсутствующего. Нехорошо.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.03.2011 17:52:31
|
 |
 |
Вы знакомы с Инструкцией по инвентаризации активов и обязательств, утв. МФ от 30.11.2007 N 180 ? Почитайте на сайте минфина. И что будете делать, если у отсутствующего МОЛа обнаружится недостача?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|