...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 23.03.2011 18:29:46
Подскажите,пожалуйста! Согласно Указа президента №216 от 21.04.2009г.товар,который ввозится для инвестиционных проектов освобождается от уплаты ввозного НДС.Комитент(имеет эту льготу)поручает нам,комиссионеру,за его деньги привезти для него товар(кабельная продукция)из РФ. Может ли комиссионер воспользоваться льготой и не платить ввозной НДС? Буду рада любой подсказке!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 10:28:51
.....
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 9:36:17
up
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 23:18:14
ап.
Беларусь
Ольга 23.03.2011 18:41:21
Буду рада любой подсказке!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru