Подскажите,пожалуйста! Согласно Указа президента №216 от 21.04.2009г.товар,который ввозится для инвестиционных проектов освобождается от уплаты ввозного НДС.Комитент(имеет эту льготу)поручает нам,комиссионеру,за его деньги привезти для него товар(кабельная продукция)из РФ. Может ли комиссионер воспользоваться льготой и не платить ввозной НДС? Буду рада любой подсказке!