...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 19:00:18
УСН без НДС, учет в КДиР. Год.отчетность сдавать не нужно, но в прошлом году носили пояснительную записку. А в этом нужна пояснительную сдавать? Откликнитесь кто знает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 24.03.2011 11:59:43
Я просто посылала по почте в имнс письмо о том что УСН с учетом в книге и поэтому бух баланс не предоставляется.
Беларусь
Автор 24.03.2011 11:30:03
У меня 3 фирмы на УСН, учет в книге. Налоговые ИМНС по Минскому р-ну, Фрунзенская № 2 носила и в ту и другую инспекторы требовали
Беларусь
Ромашик 24.03.2011 10:08:06
Не ношу уже три года. Никто не требовал.
Беларусь
ЧГС 23.03.2011 22:07:28
может вы в прошлом переходили на УСН поэтому просили ПЗ, а так не надо
Беларусь
ира 23.03.2011 20:36:16
нет, не нужно ни баланс, ни чего-то еще
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 20:00:52
а в прошлом году кто у вас эту пояснительную просил? и к чему вы ее прилагали?:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru