Здравствуйте! Я ИПэшка на едином налоге. Оказываю услуги физ.лицам по резке и травлению стекла. Материалы беру в РБ по документам. Вопросы: 1. Какие книги я должен был вести? 2. Если я буду оказывать эти услуги предприятиям, я становлюсь подоходником? 3. Как единщик или как подоходник должен ли я составлять калькуляцию на свои услуги или могу ставить цены «от ветра головы своея»? Большое спасибо за отзывчивость!