...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аудит 24.03.2011 10:25:46
Провели необязательный аудит для себя, аудитор указал там ошибки, что-то исправили, что-то нет, кто скажет, при налоговых проверках они его обязательно смотрят, вообще это страшно что заключение неположительное?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 10:57:45
вообще это страшно что заключение неположительное?
-----------------------
с чего вы взяли, что оно «неположительное»? Пусть вас по этому вопросу просвятит ваш аудитор.
Конечно, имеете право не показывать.

Беларусь
Юля 24.03.2011 10:55:19
Они могут попросить показать заключение но твое право им не показывать. Налоговой по сути главное что бы с пробитой выручки все налоги были оплат=чены, а как вы ее пробивали это не столь важно, ну напишут какую административку
Беларусь
Автор 24.03.2011 10:40:38
Просто, Юля, не все ошибки можно уже исправить...допустим, выручку по КСА пробивали в конце дня одной суммой, а не при каждом получении, потеряли кой какие документы, не восстановишь, может проверка и не заметит...
Беларусь
Автор 24.03.2011 10:38:43
Т.е. если придет проверка я им могу даже не показывать заключение и они требовать не будут его, видно же по учету, что аудитору платили...
Беларусь
Юля 24.03.2011 10:37:40
Инициативный аудит это для вас - бухгалтера, не понимаю что за вопрос, почему если аудитор указала на ошибки вы их не исправляете, для чего тогда деньги платили и для чего вам был нужен аудит? А заключение вы имеете полное право не показывать! Только в чем логика не монимаю...Но еще хороший совет, не всему что говорит аудитор можно слепо верить, на вашем месте надо все равно все ее замечания прежде чем исправлять перепроверить с законодательством
Беларусь
SvetK 24.03.2011 10:31:06
Любой аудит - для проверки, исправления ошибок. ИМНС все равно все будет проверять. Не обязательно заключение показывать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru