| |
|
|
| |
|
|
Аудит
24.03.2011 10:25:46
|
 |
 |
Провели необязательный аудит для себя, аудитор указал там ошибки, что-то исправили, что-то нет, кто скажет, при налоговых проверках они его обязательно смотрят, вообще это страшно что заключение неположительное?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.03.2011 10:57:45
|
 |
 |
вообще это страшно что заключение неположительное? ----------------------- с чего вы взяли, что оно «неположительное»? Пусть вас по этому вопросу просвятит ваш аудитор. Конечно, имеете право не показывать.
Беларусь
|
 |
 |
Юля
24.03.2011 10:55:19
|
 |
 |
Они могут попросить показать заключение но твое право им не показывать. Налоговой по сути главное что бы с пробитой выручки все налоги были оплат=чены, а как вы ее пробивали это не столь важно, ну напишут какую административку
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.03.2011 10:40:38
|
 |
 |
Просто, Юля, не все ошибки можно уже исправить...допустим, выручку по КСА пробивали в конце дня одной суммой, а не при каждом получении, потеряли кой какие документы, не восстановишь, может проверка и не заметит...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.03.2011 10:38:43
|
 |
 |
Т.е. если придет проверка я им могу даже не показывать заключение и они требовать не будут его, видно же по учету, что аудитору платили...
Беларусь
|
 |
 |
Юля
24.03.2011 10:37:40
|
 |
 |
Инициативный аудит это для вас - бухгалтера, не понимаю что за вопрос, почему если аудитор указала на ошибки вы их не исправляете, для чего тогда деньги платили и для чего вам был нужен аудит? А заключение вы имеете полное право не показывать! Только в чем логика не монимаю...Но еще хороший совет, не всему что говорит аудитор можно слепо верить, на вашем месте надо все равно все ее замечания прежде чем исправлять перепроверить с законодательством
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
24.03.2011 10:31:06
|
 |
 |
Любой аудит - для проверки, исправления ошибок. ИМНС все равно все будет проверять. Не обязательно заключение показывать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|