...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.03.2011 11:18:49
Сколько экземпляров должностных надо один или два прии приеме?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ботаник 24.03.2011 11:48:36
Но можете и в одном, полагаю, главное что работник ознакомлен и собственной подписью это подтвердил.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 11:41:11
спасибо
Беларусь
Ботаник 24.03.2011 11:36:22
Должностных инструкций? Я в двух делаю. Одну «товарищам», дабы всегда могли освежить в памяти, второе - в организации.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 11:32:18
глупый вопрос...ну просто скажите
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 11:22:40
пожалуйста помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru