Небольшое предприятие. УСН 6% с НДС. Ведем полный бух.учет. Начала делать баланс и что-то заступорилась... В прошлом году составляла баланс (форма 1), отчет о прибылях и убытках (форма 2) в миллионах рублей с одним знаком после запятой. Сейчас читаю, что нужно заполнять без десятичных знаков после запятой. Как правильно? Мне кажется, что в прошлом году я где-то читала, что если небольшие суммы, то можно с одним знаком после запятой (но кто ж вспомнит, где это было...). Как быть? Помогите, пожалуйста!
ИНСТРУКЦИЯ о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности ........
13. Составление и представление бухгалтерской отчетности производятся в миллионах белорусских рублей без десятичных знаков после запятой (указывается код по ОКЕИ – 408).
Некоммерческие организации, не осуществляющие предпринимательскую деятельность, и коммерческие организации при несущественной сумме активов и обязательств и во избежание трудностей использования данных бухгалтерской отчетности составляют и представляют бухгалтерскую отчетность в миллионах белорусских рублей с одним или двумя знаками после запятой (указывается код по ОКЕИ – 408).