Может кто в курсе, что за мероприятие сегодня на бульваре Толбухина? Каждые 20 метров милиционер, гаи, во дворах милиция и в штатском...машин нет ВООБЩЕ... Неужели САМ решил по Толбухина пройтись....)
Визит Президента в НПЦ по механизации сельского хозяйства, который на Кнорина находится. Через Толбухина заезжать будет...
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 13:32:16
ай Уже нашла на тутбае.. В наш сельхознии едет.. На Кнорина Зачистку там сделали, конечно, капитальную... Пусть бы еще во дворы за Дом кино заехал Убрали б хоть (
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 13:31:53
Или что на «Луче» (часовом)
Беларусь
Белорусская морячка24.03.2011 13:09:17
Вроде как день иранского кино в Доме кино сегодня (или вчера был?), может опасаются террористов, неспокойно счаз в Иране-то...