ИПэшники -единщики, читайте! Прямая интернет-линия по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году 24 марта 2011 года на сайте Министерства по налогам и сборам прошла прямая интернет-линия с начальником управления налогообложения индивидуальных предпринимателей Петренко Татьяной Григорьевной по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году. http://www.nalog.by/main/c7565b7055cab49a.html
««Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г.» каким документом он продлевается?
Беларусь
Ириша24.03.2011 14:48:47
спасибо, не только для ИП
«Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г. С 1 июля 2011 г. будет применяться новая форма бланка строгой отчетности, используемого для оформления приема наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассового оборудования и платежных терминалов и подтверждающего факт покупки товаров (выполнения работ, оказания услуг), утвержденная Минторгом.»