...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 25.03.2011 11:28:26
У меня вопрос такого характера: Все ли ИПэшники (УСН-8%)платят налог в ФСЗН? Какие последствия со стороны ФСЗН, если прекратить уплату? Хотя 2 года добросовестно платил.
Р.S. Многие знакомые не платили и не платят.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 16:44:18
Обязательно
Беларусь
Андрей 25.03.2011 16:32:36
Обязательно ли платить за 2010 год до 01.04.2011?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:22:04
Если уж совсем не хочется на пенсию зарабатывать, проще всего устроиться куда-нибудь на 0,25 ставки, предоставить сведения в ФСЗН икопить грошики, копить...
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:59:39
Я тоже ИП, у меня есть основное место работы где за меня платят ФСЗН и белгострах.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:57:12
пеня большая будет за год?
___________________________
пеня составит за год размер ставки рефинансирования НБ (с 16.03.11г 12%) от минимальной зп за год (с 01.01.11г 460000р)
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:10:12
и яне плачу,пеня большая будет за год?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:55:14
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов... в ФСЗН
Беларусь
Jara 25.03.2011 12:35:30
ИП может не платить взносы в фонд если у него есть место работы, откуда на него идут отчисления. хоть одна копейка, но перечисляются на него. тогда ип может не платить. если же у ип нет другого места работы, тогда он должен платить сам за себя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru