| |
|
|
| |
|
|
Марина
25.03.2011 14:22:08
|
 |
 |
Посоветуйте, как правильно поступить? Признали ттн, по которой нам отгрузили материалы недействительной. Сняли НДС и налог на прибыль по списанным в производство. А некоторые материалы по данной ттн еще не списаны! Как сейчас с ними поступить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юська
27.03.2011 15:23:01
|
 |
 |
Так вопрос в том, эти материалы фактически есть, или они только на бумаге были? Если их фактически на остатке нет, то что вы списывать собираетесь. Уберите через 92 неучаствующий и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 14:54:06
|
 |
 |
Заплатите штрафы материалами :-0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 14:22:09
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
26.03.2011 12:40:30
|
 |
 |
сделка признана недействительной. Еще волнуюсь о том, чточасть материаов списана н строительство бюджетных объектов, т.е. аложено в цену! Чем светит? ------------------- Особенности национального бизнеса.
Жертвенных барашков сначала выращивают, а затем режут.
А еще в давние времена было такое развлечение у безбашенных офицеров, и называ-лась она русская рулетка, но это была «удаль» пьяных молодцов. У вас же совсем другой интерес, не в адреналине, а в большей выгоде. Принцип, а вдруг пронесет, не прокатил ….
P.S. Мои слова это не приговор и даже не вывод, а только лишь возможный вариант ответа на поставленный вопрос, так не зря сказано, что не суди и не судим будешь.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.03.2011 11:47:56
|
 |
 |
сделка признана недействительной. Еще волнуюсь о том, чточасть материаов списана н строительство бюджетных объектов, т.е. аложено в цену! Чем светит?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
25.03.2011 15:42:09
|
 |
 |
Почему ТТН не действительна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:35:18
|
 |
 |
ТТН только суд может признать только недействительной. -------------- Если поставщиком была финка, то на суд можно в перспективе не надеяться.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 15:25:06
|
 |
 |
Я думаю, надо оприходовать через 92, как внер. доход без НДС. А все остальные проводки не трогать. При таком приходе автоматом исчезнет НДС (его просто нет) и НПриб начислится.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.03.2011 15:20:46
|
 |
 |
ТТН только суд может признать только недействительной.
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
25.03.2011 15:19:04
|
 |
 |
Почему ТТН не действительна?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:15:35
|
 |
 |
Списать на 92 счет -за счет прибыли (неучаствующие)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 15:08:18
|
 |
 |
А куда Вы дели то, что сняла налоговая, туда и то, что еще на 10сч.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|