Для вас бред,а для районов (не Минск)вполне нормально.В прошлом году в августе прислали письмо,что мы не перечислили деньги за субботник,проходивший в апреле.На слова о том,что субботник не проводился,получили чудесный ответ:«Можете не проводить,но деньги все равно перечислите!».Вот так и живем.В районе все на счету,руководители не хотят идти на конфликт.А ты тут ломай голову.
Беларусь
НММ25.03.2011 16:10:53
районный субботник - давно забытые слова!!! Совдеповский бред... А что думают организаторы этого безобразия? «...Как это отразить по бухгалтерии?табеля,начисления,удержания)...» ПУСТЬ НАУЧАТ!