...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 25.03.2011 16:14:38
Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому моменту. Как вы относитесь к звонкам сотрудникам по рабочим вопросам, если сторудник в этот момент на больничном, в отпуске, вне рабочее время поздно вечером и т.п.( при условии отсуствия серьезных косяков). Где та тонкая грань, когда уже «перебор»...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 18:43:06
Вот скажите мне какими вопросами можно каждый день доставать буха?


Вот и я не понимаю... имея основную и две подработки... У вас отдел консультаций по всем вопросам?
Решается просто-отвечаете и перезваниваете когда удобно Вам. Уважать начнут сразу. Ну и не рассказывать, конечно, директору, что Вы в это время на прогулке с ребенком ЗАНЯТА!!! и все тут Пусть фантазирует
Беларусь
ММ 25.03.2011 17:11:21
Вот скажите мне какими вопросами можно каждый день доставать буха?
Просто у меня за 5 лет работы в нерабочее время было лишь пару звонков.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:08:09
Ну, четкой позиции сейчас точно ни у одного дирика нет, особенно у импортеров. Попробуйте так: звонок от дирика, Вы включаете в ванной воду, снимаете трубку, начинаете орать «не слышу, говорите громче, еще громче, и еще громче, а можно, я Вам перезвоню?» И перезваниваете через минут 15.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:02:14
Неа, не Роман. Просто у нашего директора есть две беды: срываться на всех, когда ему плохо, и четкой позиции ни по одному вопросу... Никогда не знаешь, как правильно поступить: сегодня одно, завтра - другое!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:00:19
А Вашего шефа не Роман зовут? А то знала я одного такого.:-(
Беларусь
НММ 25.03.2011 16:54:52
Так проблема и есть в том, что мой шеф не понимает, что я не могу срочно ответить на звонок!
= = =
И у меня была когда-то такая работа. Доставали везде и всегда, особо не стеснялись. Но так они относились ко всем. Спустя много лет я им ответила таким же хамством. Сами обратились, с ними давно не работала уже. Заломила цену, а потом отказала. Стыдно, но получила удовольствие!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:54:21
количество не отвеченных звонков отразяться прямиком на моей зарплате...
Беларусь
ММ 25.03.2011 16:50:19
Так вы на них и отвечайте, но позже. Что все 1,5 года беситься? Приучайте его по-тиху, не возьмите трудку 1 раз, через 15 минут перезвоните , на все его притензии просто ПРОМОЛЧИТЕ, не оправдывайтесь где вы были и почему не смогли ответить. В следующий раз ответьте уже через 25 минут ну и т.д. Но где-то до 12-00 страрйтесь отвечать, это после обеда перерывы делайте, т.к. с утра самый пик директорской активности)))

Успехов!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:45:24
Так проблема и есть в том, что мой шеф не понимает, что я не могу срочно ответить на звонок! Претензии по этому поводу слушаю постоянно! (Я работаю дома с маленьким ребенком). Ему все равно, надо, чтобы я отвечала на все звонки 100%!!!!
Беларусь
ММ 25.03.2011 16:39:47
Дикий страх за ребенка разделяю, но и «Анонимно» 25.03.2011 16:36:31 прав на все 100.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:36:31
Я вас не понимаю. Если не можете ответить, заняты, или просто не хотите -зачем снимать трубку? Ведь можно перезвонить, когда будете свободны. Мой бухгалтер так и делает, а я не в обиде:-))
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:32:58
Сегодня я сорвалась... У меня просто истерика была... Из-за вынужденного ответа на телефоный звонок вне рабочее время (я была на прогулке с 1,5 годовалым ребенком)я не уследила за ним и он выскочил на проезжую часть. Благо все обошлось. С утра я написала по мылу об этом шефу, на что выслушала претензии о своем юношеском максимализме и горячести...
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:26:26
будут пользовать вас пока вы будете позволять
Беларусь
НММ 25.03.2011 16:25:55
Как отношусь? Никак. Надо, значит надо. Есть такие вопросы на которые могу ответить только я. Такая работа.
Беларусь
Натали-пошлите их на... 25.03.2011 16:25:25
Вика, я тож сначала терпела - потом уйдя в отпуск,отключила свой номер, подключила новую сим - И ВСЕ ПЕСНЯ.... НУ НЕТ У МЕНЯ ФОНА. ИНАЧЕ ДОСТАНУТ ЗВОНКИ ВЕЧЕРОМ, В ВЫХОДНЫЕ...ОНО ВАМ НАДО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru