| |
|
|
| |
|
|
133 инструкция
25.03.2011 16:43:36
|
 |
 |
Кто-нибудь разобрался с п.8 инсктрукции??? поделитесь плиз!!! куда включать таможенные платежи при импорте??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юська
28.03.2011 15:51:23
|
 |
 |
И я делаю по-прежнему.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 15:49:49
|
 |
 |
и я делаю как раньше., пока нет никакиех разъяснений.. в противном случае, куда же относить эти зтраты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 15:41:55
|
 |
 |
я пока делаю, как и раньше. А в забуждение у нас вводит почти каждый законодательный акт!. Думаю прописать все в учетке..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 15:39:42
|
 |
 |
вот и я так понимаю.. только вводит в заблудение «стоимость приобретения»-- , что такое стоимость приобретения??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:16:23
|
 |
 |
Но там же еще написано, что розничные организации могут уитывать по розничным ценам. Почему вы решили что в розничных ценах не сидят все таможенные платежи и транспорт по доставке. Я понимаю, что стоимость приобретения это и есть все собранные затраты, как и раньше при импорте. Объясните мне обратное, если я не права. Там же не сказано по контрактной стоимости.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:29:47
|
 |
 |
и в минфине толком не могут разъяснить сей пункт) ++++++++++++++++++ Видимо над п.8 хакеры поработали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 12:31:56
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Алла
28.03.2011 11:31:22
|
 |
 |
даааааа инструкция та ещё))) и в минфине толком не могут разъяснить сей пункт)
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
28.03.2011 10:27:00
|
 |
 |
Интересно оцениваются = оприходуются или это разные понятия?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
28.03.2011 9:53:47
|
 |
 |
Закон ВЫШЕ какого-то постановления. А Закон о бухучете еще никто не отменял. Статья 11. Определение стоимости активов и обязательств при принятии их на бухгалтерский учет. ..... Стоимость активов, приобретенных за плату, определяется путем суммирования стоимости активов, указанной в первичных учетных документах, и фактически произведенных затрат, связанных с их приобретением, в том числе осуществляемых другими лицами на основании договоров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 9:48:43
|
 |
 |
п.8-- Товары, приобретенные организации для реализации , оцениваются по стоимости их ПРИОБРЕТЕНИЯ.!!! (так понимаю это стоимость контрактная!!!???)
Беларусь
|
 |
 |
Тат
28.03.2011 9:02:04
|
 |
 |
на 41.1
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
28.03.2011 8:58:09
|
 |
 |
В стоимость активов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 8:11:56
|
 |
 |
неужели ни у кого не возникло вопросов????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 16:48:00
|
 |
 |
!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|