...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доставка товара 25.03.2011 17:00:25
В рознич.магазине бесплатная доставка товаров / стройматериалы/. За рейс развозим примерно человекам 5. Обязательно ли на каждого выписывать ТТН, или есть варианты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 25.03.2011 18:01:34
О...Это еще лучше. На сегодняшний день покупатели оплачивают покупку в магазине через КСА и ждут нас дома с чеком.А мы с товарными чеками делаем доставку.
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 17:49:14
правда я думаю, что поскольку перевозка вами грузов покупателям не является коммерческой, те. отдельной платы вы не берете, то обязанности выписывать заказ-поручение необязательно. Думаю достаточно оформить какой-либо внутреннй документ, например счет на товар или что-то другое и возить по ним.
Беларусь
Автор 25.03.2011 17:37:16
Спасибо БОЛЬШОЕ. Я по поиску «ТР 132» нашла вроде нужную информацию.
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 17:23:02
нет. ТР 132 - бланк строгой отчетости.
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 17:08:51
если вам оплатили налом, то ТТН не нужна- оформляете просто Заказ-поручение, но на каждого- эта форма не бланк строгой отчетности, а вами оформляемая типовой рекомендуемой формы ТР132
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru