...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компотик 25.03.2011 17:17:02
подскажите мне пожалуйста, как, например, из дебиторской задолженности (дебетовое сальдо по счету 60)выделить просроченную? как это в 1с можно сформировать?
спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 25.03.2011 18:21:17
Вы ведете учет задолженности по договорам, или конкретно по каждому приходу оплатой закрываете? Если по каждому приходу, то просто оборотку в разрезе приходов посмотрите, там будет видно какая поставка не оплачена, или какая оплата приходом не закрыта.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:34:02
Мы отдельно за деньги заказывали отчет у той фирмы, которая нам поставляла 1С
Беларусь
Компотик 25.03.2011 17:18:36
...или это можно сделать «на глаз»?))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru