| |
|
|
| |
|
|
Tolyan
25.03.2011 17:58:50
|
 |
 |
C 1.04.11 утрачивает силу Приказ № 311, которым утверждены бланки талонов 20-фс, которыми мы в настоящее время оформляем поступление выручки в кассу. Не могу найти, что можно использовать вместо них. Подскажите, может кто-нибудь смог выяснить этот вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tolyan
25.03.2011 18:38:02
|
 |
 |
Всем большое спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 18:34:16
|
 |
 |
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 17 марта 2011 г. N 1/12429 ------------------------------------------------------------------
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 марта 2011 г. N 114
О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 18:18:41
|
 |
 |
http://www.nalog.by/ndok/linii/c7565b7055cab49a.html прямая линия - есть ответ и про ф.20-фс Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г. С 1 июля 2011 г. будет применяться новая форма бланка строгой отчетности, используемого для оформления приема наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассового оборудования и платежных терминалов и подтверждающего факт покупки товаров (выполнения работ, оказания услуг), утвержденная Минторгом.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.03.2011 18:06:26
|
 |
 |
Тут, по-моему была инфа, что срок продлен до июня.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|