 |
Кто получал товар от предприятий, расположенных в СЭЗ? Нам предприятие, расположенное в СЭЗ, отгружает продукцию, входящую в перечень импортозамещающих, со ставкой 10%. Мне кажется, что они должны в накладной отгружать со ставкой 20%, а 50% НДС просто не доплачивать в бюджет? Разъясните, кто знает,пожалуйста.
Беларусь
|
 |