...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 26.03.2011 17:12:39
У меня такая беда- бывший муж стибрил мою н.з. 2 млн.руб. что делать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.03.2011 20:30:48
что ему будет грозить?
__________

уголовное дело и суд. Милиция будет на вас давить не возбуждать дело. В первый раз суд приговорит к административному штрафу без лишения свободы, если такое повториться, приговор будет более серьезным
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 19:54:04
Вот так и подаете пример ребенку, что можно не работать, воровать, вас будут любить и прощать, а потом удивляемся откуда бездельники вырастают.
Беларусь
Автор 26.03.2011 17:34:42
Да, живем вместе. То не работает, а если работает, то денег все равно не видно. расходились и снова мирились- ребенок в нем души не чаит. гадко, противно все это, а если еще и милицию-то унизительно. сама на себя злюсь- дура наверно полная
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:29:46
Действительно....бывший и возле заначки...ну если живете вместе и знаете как он то нет смысла держать заначки..
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:28:21
А что делал бывший возле вашей заначки?
Или он муж гостевой?
Беларусь
Автор 26.03.2011 17:25:46
что ему будет грозить?
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:15:49
милицию вызывать или поставить крест на нз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru