...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алёнка 26.03.2011 21:30:03
Помогите, пожалуйста. Что-то давно не работала с кассой, вот и сижу, ломаю голову. Директор приобрел БСО за наличный расчет. Я поставила ТТН на учет, у меня появилась задолженность перед Белпочтой, которой реально нет. Какие проводки надо сделать, чтобы закрыть долг?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 9:47:53
дирик потерял чек по оплате,

Не повезло дирику. В следующий раз пусть не будет вороной)))
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 9:46:12
А если дирик потерял чек по оплате, как возместить ему деньги
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 7:05:44
Д60К71 можно, если вы сначало что-то купили и не знали что будут наличкой рассчитываться.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 16:09:56
Можно и от БЕЛПОЧТЫ провести, а потом сделать авансовый на квитанцию с проводкой Д60К71.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 13:00:41
вот и мой подчиненный напроводила за наличку:бсо через приход от белпочты,материалы-прсто ужас,сижу и переделываю,в понедельник получит
Беларусь
Витаминка 27.03.2011 12:48:35
Д 10 К 71 - получены ТТН
Д 71 К 50 - выплачены из кааасы понесенные расходы диретору
Беларусь
Главбуся 26.03.2011 21:54:56
А Вы почте не должны,дирик заплатил, у Вас задолженность перед дириком по 71 счету. Включите мозги.
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 21:54:55
Вот всегда удивляло. Где дают ТТН-ки за наличку?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru