...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.03.2011 9:17:29
Оптовики, что вы пишете в УП по поводу метода учета затрат:
1. учет затрат на производство и калькулирование фактической себестоимости ведется котловым (простым) методом.
2. учет затрат на производство и калькулирование фактической себестоимости НЕ ведется.
3. что-то еще.
Ужасно актуально для меня.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 10:39:34
«ведется котловым » я и словов то таких не знаю))) лепш карьерным методом. типа усе в яму)))
Беларусь
Хильда 28.03.2011 10:25:38
Если это «ужасно актуально» для вас, напишите так, как это и происходит на вашем предприятии и как вам это удобно делать. И не привязывайтесь к «красивым» фразам!:)))
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:23:24
«Анонимно» 28.03.2011 10:18:41
А чем вам позаказный не угодил. У оптовиков чаще так и бывает. Есть заказ- есть производство, чаще мелочь.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:18:41
У меня вобще у пред.бухгалтера было написано - позаказным. Вообще убрала из учетной этот пункт.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 10:20:26
Какой учет затрат на производство в оптовой торговле? Я пишу про учет издержек обращения. Что списываются ежемесячно, распред-ся трансп. и % (пишу метод распределения их (по пок.ст-ти без НДС).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru