...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
инновационный 27.03.2011 14:19:09
Выполнили работы в 2010г. Акт подписан в 2011г 9после 10 числа). Как быть с инноввационным фондом? В акт он заложен, а в 2011г его уже не платим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 14:59:12
ап
Беларусь
Автор 28.03.2011 13:56:32
кто знает про статью коковкиной по этому поводу?
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 16:04:17
Для начала советую выяснить В КАКОЙ ПЕРИОД его включили и взяли НДС к вычету ЗАКАЗЧИКИ. А то вы как грамотная включите его в 2011 год, а на встречной проверке пришьют вам уклонение от уплаты ИННОВАЦИОННОГО.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 14:34:25
http://www.buh.by/mes.asp?t=241992
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru