...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.03.2011 14:30:09
Реконструкция здания неожиданно разделилась на 3 очереди. Первая очередь сдана и начато производство. Разделить уже произведенные затраты по очередям практически невозможно.
1. Надо ли всё-таки как-то выделить затраты 1очереди и отнести их на увел. стоим. здания - 01 счет?
2. Надо ли переоценивать и аммортизировать здание или ждать окончания всей реконструкции?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.03.2011 20:24:27
Вы переоценили 08 счет?
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 16:39:32
по 2-му вопросу в похожей ситуации - мы переоценили ,а амортизизацию до конца реконструкции не начисляем
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 16:06:08
Если будете регистрировать здание как три ОТДЕЛЬНЫХ объекта в БТИ, то надо разделить -можно удельным весом, можно по процентовкам. Если объект будет один, то нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru