| |
|
|
| |
|
|
Ольга
28.03.2011 11:05:35
|
 |
 |
Помогите разобраться!!!! Ликвидируем предприятие, висит непогашенная дебиторская задолженность. Взыскать с должника невозможно. Что можно сделать в данном случае ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
28.03.2011 13:49:28
|
 |
 |
А просто списать за счет собственных средств как-нибудь можно ?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.03.2011 12:00:35
|
 |
 |
Пусть Председ ликвид. комиссии обратиться с заявление в Миюст за выдачей сведений из ЕГР об изменении места нахождения юридического лица,( см. на сайте Миюста), может дебитор ваш давно ликвидировался.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
28.03.2011 11:27:00
|
 |
 |
Они съехали с юр.адреса в неизвестном направлении.Посылали неоднократно письма с просьбой о погашении, все письма вернулись
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
28.03.2011 11:19:57
|
 |
 |
Почему взыскать невозможно?
Беларусь
|
 |
 |
Дм
28.03.2011 11:15:01
|
 |
 |
либо в убыток спишите, либо оставьте все как есть, а контролирующие органы, будут взыскивать, если невозможно то могут и не говорить вам делать какие-либо исправляющие записи, потом вам назначут антикриз орг, и если они не смогут, то вас просто закроют через суд.. и все тута, не волнуйтесь, эт не смертельно..
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
28.03.2011 11:12:15
|
 |
 |
Подскажите!!!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 11:12:12
|
 |
 |
почитать ГК и налоговый кодекс (налог на прибыль, списание дебиторской)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|