...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 28.03.2011 11:20:29
Подскажите, что вы знаете про сбор на импорт тары на основе картона и бумаги.Заканчивается квартал, нужно уже начислять и за квартал платить, но нет никакой информации.Имнс говорит, что ее это уже не касается.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 12:13:16
вывели из калоговых платежей и отдали на откуп в минприроды. теперь налоговая по всем вопросам посылает туда. ставок я лично пока не видела, но видимо, они все-таки появятся, т.к. код платежа в кодах сохранился. больше ничего не знаю.
очень меня это тоже интересует
Беларусь
наталья 28.03.2011 12:09:48
вроде отменили!!!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:27:42
на нет и суда нет.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru